Просять допомогти двом чернівчанам стати популярними :)

0
184
Загрузка...

Небайдужий чернівчанин звернувся через соціальну мережу з проханням допомогти стати популярними двом хлопцям, які вправно допомогли чернівецьким комунальникам «освоїти пісок»:)

Хто знає як і може, підкажіть «кому треба», щоби з хлопцями провели відповідну роботу. А якщо хтось знає самих «героїв», підкажіть їм, що пісок в місцях проведення ремонтних робіт – не безкоштовна акція для громадян, яким він потрібний:) Ну, як знайти і купити (або замовити з доставкою) пісок, напевно, хлопці самі можуть зорієнтуватися:)

А ось відповідне повідомлення, яке розмістив на своїй сторінці у Facebook Олег Рой (мовою оригіналу):

«Наверное опять “гневный” пост…)
Время от времени натыкаюсь на мысль о том, что сейчас чтобы стать популярным достаточно вытворить какую-то ерунду (ну и возможно поделиться ею в интернете). Сегодня попробую помочь двум парням это сделать)

Суть вот в чем. Утром бегал по ул.Дзержика. Около 8-й школы сейчас Комунальне підприємство “Чернівціводоканал” (как мне кажется) проводит ремонтные работы по установке колодцев. Так вот, пробегая там на перекрестке Дзержика и Заставнянской увидел, что к куче песка, которая там стояла явно для ремонтных работ, подъехал Mercedes Vito серебристого цвета, гос.номер СЕ 9466 АМ (на заднем стекле еще красовалась наклейка клуба “Streeter Chernivtsi”, жаль что в клубе им не смогли помочь песком), и два парня, которым хочу помочь стать популярными (#благиенамерения), никого не стесняясь, собрали себе три ведра песка и уехали наверное домой (наверное у них огромный кот, и ему надо много песка для туалета, а парни бедные, денег не имеют, вот и решили помочь животному хоть как-то).
Что-то мне кажется, что потом эти же парни и будут в первых рядах “нытиков” о плохих дорогах. (А жители микрорайона Роша, наверное, будут очень рады, когда и так не самое лучшее состояние их дорог еще и специально ухудшают.

Обращаюсь к Патрульна Поліція ЧернівцівArthur Shkrob скажите это как-то наказуемо??
Отмечайте друзей (просто не знаю всех к кому можно обратиться), делайте репосты, помогите парням, они так хотели стать популярными)»

***

***

Загрузка...

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ